3904

Настройся на чистоту. Прогулка с Оксаной Хмель

Ведущая Оксана Хмель и редактор радио Юмор FM вышли сегодня на субботник

 

Прогулка в резиновых перчатках и с рулоном полиэтиленовых пакетов. Сегодня телеведущая Оксана Хмель и редактор новостей радио "Юмор FM" Наталья Винокурова гуляли по улицам.

 

Как можно гулять, когда ступить страшно, рассудили девушки и решили провести сегодняшнее утро с пользой. Телеведущая Оксана Хмель и редактор новостей радио "Юмор FM - Красноярск" Наталья Винокурова, вооружившись необходимым, убирают мусор возле домов на улице Мате Залки.

Оксана Хмель, ведущая программы «НЭП»: «Вот такого в Австрии точно не увидишь! Вот за такие дела 15 евро штраф».

У жителей Европы стоит поучиться чистоте, уверена Оксана Хмель. И дело вовсе не в менталитете, а всего ли лишь в желании.

Оксана Хмель, ведущая программы «НЭП»: «У меня во дворе замечательные соседи. Я никогда не вижу, что мусорят, валяются какие-то бутылки. Заинтересованы люди в том, чтобы было чисто».

Наталья Винокурова, редактор новостей радио «Юмор FM - Красноярск»: «Ты знаешь, я с тобой полностью согласна, потому что считаю, что у нас многие люди живут по принципу: где живу, там и сорю. Надо настроиться, бросить вредную привычку - вредную привычку сорить».

Двум девушкам очистить город не под силу. Помощь красноярцев в этом деле просто необходима, уверена Наталья Винокурова, поэтому все радийщики "Юмор FM" сейчас пытаются настроить горожан на чистоту. И Наталья в прямом эфире на волне 100.3 рассказывает о сегодняшней полезной прогулке.
Сегодня акцию «Юмор FM» в радиоэфире поддерживает художественный руководитель ТЮЗа Андрей Няньчук. Он пообещал, что на днях лично возьмётся за грабли.

Андрей Няньчук, художественный руководитель ТЮЗа: «Позицию свою объявил, нужно за свои слова отвечать. Приду и буду с удовольствием работать».

Тем временем на Мате Залки Наталья и Оксана собрали несколько мешков мусора. И довольно быстро.
Девушки уверены, город можно сделать чище, если каждый посвятит уборке хотя бы пару минут.
Настроиться на чистоту радио «Юмор FM» всех желающих красноярцев приглашает уже в предстоящую субботу. 16 апреля поработать бок о бок с радиоведущими и теледивами можно будет на террасе Академгородка. Начало в 13.00. Юлия Ветрова, Эдуард Ляйс

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости