1962

Звезды едут

В апреле красноярцев ждет настоящий звездопад

 

Послушать Валерия Леонтьева смогут красноярцы в апреле. Звезда приезжает в наш город. Вообще этот месяц будет богат на выступления звезд шоу-бизнеса.

 

Красноярск в этом месяце ждет культурный звездопад. Первой на гастроли в Сибирь собирается джазовая певица из Грузии. 10 апреля на сцене БКЗ предстанет Нино Катамадзе. Вместе с группой "Insight" звезда современного этно-джаза в Красноярск привезет новый альбом и новую концертную программу с ярким названием "Red".
Там же, на сцене Красноярской филармонии, 13 апреля выступит мужской хор Сретенского монастыря. Состав коллектива светский, но все 28 человек регулярно участвуют в богослужениях и поют русские народные песни. По рассказам слушателей, звучание этих голосов создает особый эффект присутствия в храме.
В музыкальном театре пройдет шокирующий спектакль по известному произведению Гоголя. Режиссером и композитором современной постановки стал москвич Дмитрий Рачковский. Вместо жуткой и устрашающей истории, зрителей ожидает фееричная комедия с благополучным концом. Оценить новое прочтение классика красноярцы смогут уже 11 апреля.

Ксения Пещик, заместитель директора по рекламе и PR музыкального агентства: «Это постановка по мотивам творчества Гоголя. Это что-то другое, не совсем привычное, смешное. Это не совсем тот "Вий" Гоголя».

А поклонников российской эстрады 26 апреля порадует мегазвезда - любимый многими Валерий Леонтьев. Цена билетов - до 3500 тысяч рублей. Захар Письменных, светлана Овсянникова

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости