1816

Телеведущие на связи

С 7 апреля красноярцы смогут напрямую пообщаться с ведущими Седьмого канала

 

Теперь рассказывать о своих проблемах можно напрямую ведущим «Седьмого канала». Столкнулись с несправедливостью, не успели записать рецепт или хотите узнать, где купить понравившуюся вещь? На эти и другие вопросы лично ответят телеведущие.

 

Бежит крыша, не убирают в подъезде или пытаются незаконно выселить? Не знаете, куда обратиться и кто сможет помочь? Достаточно в нужное время зайти по адресу www.trk7.ru. Журналисты «Седьмого канала» в реальном времени смогут ответить на любой вопрос. Автор и ведущая программы "По погоде" Анна Куценко признается, что в первую очередь ожидает вопросов личного характера, но ей в любом случае будет приятно пообщаться со зрителями.

Анна Куценко, автор и ведущая программы "По погоде": «Вот почему-то такое предчувствие, что будут спрашивать про декольте, про грудь, потому что часто коллеги передают, что многие бы хотели, чтобы была открытая эта часть тела».

Диалог будет проходить в режиме чата на протяжении часа. Никаких ограничений или заранее заданных тем. Только то, что больше всего волнует здесь и сейчас!

Наталия Петрова, ведущая программы "Новости 24. Седьмой канал": «Это позволяет напрямую задавать вопросы и получать ответы, практически как по телефону. Я думаю, что это прекрасная возможность узнать даже о личной жизни».

Такие интернет-беседы полезны всем: и зрителям, и журналистам. С одной стороны, телевизионщики из первых рук получают самые животрепещущие темы и вопросы, с другой - благодаря своему опыту журналисты смогут помочь быстро найти выход порой из безвыходной ситуации и, конечно же, подскажут нужный номер или адрес.

Игорь Клишта, директор информационного вещания «Седьмого канала»: «Многие говорят, что между СМИ, между ведущими существует какой-то незримый барьер, что люди не видят того, что происходит в реальной жизни, может быть, не все ездят в маршрутках, не все бывают в очередях и т.д. Когда вот в этом самом непосредственном прямом общении можно пожаловаться на кого-то, узнать что-то интересное из жизни, как на самом деле работают телевизионщики».

Первая онлайн-встреча с телезрителями состоится уже 7 апреля. С 20.00 до 21.00 на вопросы ответит Наталия Петрова. Адрес сайта www.trk7.ru. Захар Пиcьменных

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости