821

Выгодные купоны

Красноярске набирает популярность новая услуга - в интернете можно купить скидку на товар.

 

Купи купон и сделай маникюр за символичную плату. В Красноярске набирает популярность новая услуга. Теперь горожанам предлагают приобрести не товар, а скидку на него. Среди лотов стрижки, тренировки и даже автомобиль.

 

Цвет и форму ногтей красноярки теперь могут выбирать за минимальную цену. В Красноярске заработал популярный московский проект. В интернете продают скидки на все, в частности, на услуги специалистов салона красоты. В этот центр можно попасть с 70-процентной скидкой. За 300 рублей здесь сделают маникюр и маску для лица. Встречают обладателей интернет-купона на скидку в салоне красоты каждый день.

Алина Казакова, заместитель директора центра красоты: «Для нас это в первую очередь реклама в интернете и сарафанное радио. Мы платим за какого-то конкретного клиента».

Продвинутые пользователи интернета могут выбрать скидку на что угодно. Автомобиль здесь предлагают за 165 тысяч рублей, услуги автомойки, осетинские пироги или разовый абонемент в фитнес-клуб - за 70% процентов от стоимости. Цена скидки - 30 рублей и более. Каждая имеет срок давности, как правило, несколько месяцев. Купить купон можно с помощью веб-кошелька, пластиковой карты или даже через терминал. Этот проект вызвал шквал эмоций в Европе, Москве. Теперь этого же ждут и от красноярцев, тем более, что у нас давно привыкли все покупать через интернет. Оксана напрямую общается с зарубежными продавцами и ни разу не пожалела о покупке.

Оксана, пользователь интернета: «Я без посредников заказала в Германии. Я коллекционирую слинги. У нас в России их не делают, только за рубежом».

У иностранцев можно купить редкие вещи или найти одежду самых маленьких или больших размеров. Зачастую она стоит дешевле, чем в обычном магазине. Сайт для красноярских мам стал посредником между зарубежными продавцами и покупателями. Создатели сами не ожидали, что это будет пользоваться таким спросом.

Дмитрий Костеневич, создатель сайта: «В 2006 году нас было 330 человек, зарегистрировалось. Сейчас - почти 52 тысячи. На текущий момент 17 тысяч в сутки заходит на сайт».

Через интернет можно купить даже абонемент на проезд в такси. Главное в этом деле - усидчивость. Перед монитором. Надежда Семендяева

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости