1427

Конкурс ведущих

Сегодня на радио «Юмор FM» завершился кастинг на должность народного ведущего.

 

Меняем шутки на эфир. Сегодня на радио «Юмор FM» завершился кастинг на должность народного ведущего. Теперь красноярцы могут посмотреть выступления, выбрать лучшего и проголосовать за него.

 

Здесь даже скороговорки превращают в анекдот. Ди-джеи радиостанции «Юмор FM» с самого утра оценивают выступления участников. Все они хотят стать ведущими самого весёлого радио в Красноярске. Александр Рожик работает промоутером. С людьми общаться ему не привыкать, но сегодня растерялся.

Александр Рожик, участник кастинга: «Я сегодня уже второй раз пришел. Ничего не ожидал. Просто спросили: удиви нас! Все просто: приходишь и удивляешь. Получилось, что я покраснел и не смог выступить».

За происходящим наблюдают другие претенденты. Одни смеются над шутками выступающих, другие волнуются за свою судьбу. В коридоре тем временем проходит настоящая физкульт-минутка. Участница кастинга Ксения Марамыгина разминает все, что может. На всякий случай.

Ксения Марамыгина, участница кастинга: «На номер мне нужна физическая подготовленность, размять мышцы нужно».

Каждое выступление участников скоро можно будет увидеть в интернете. Ролики появятся на сайте нашей телекомпании.

Оксана Новикова, шеф-редактор радио "Юмор FM - Красноярск": «Три финалиста придет к нам в эфир 29, 30 и 31 марта. Один из них - победитель - 1 апреля проведет праздничный эфир в День нашего рождения с Катей Копейкиной и Сашей Долгоруковой».

Выбрать финалистов поклонники радио "Юмор FM - Красноярск" смогут на сайте www.trk7.ru. Организаторы конкурса говорят: там не только проголосовать можно, но и поднять себе настроение. Сергей Чудинов

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости