916

Наше здоровье. Избавление от целлюлита

Похудеть, подтянуть мышцы, избавится от целлюлита - всё это можно сделать за один сеанс.

 

 

Тройной удар по зимней лени. В Красноярске начали проводить уникальную процедуру. Похудеть, подтянуть мышцы, избавится от целлюлита - всё это можно сделать за один сеанс. В чем секрет нового прибора и сколько стоит курс лечения?

 

Календарная зима закончилась, последствия остались. Кто-то срочно бежит в спортзал, кто-то экстренно садится на диету, а косметологи советуют попробовать специальные процедуры. Гарантируют тройной эффект. Чудеса творит новый прибор, разработанный известными ценителями прекрасного - французами. Но прежде чем преступить к процедуре, обязательно наносится специальная сыворотка. Секрет в уникальной насадке. Она делает вакуумный массаж, а электроды обеспечивают глубокое проникновение сыворотки. Все движения косметолога строго выверены. Красноярские специалисты прошли обучение у столичных представителей французской марки. Одна такая процедура занимает около часа. При этом работают косметологи в приятном полумраке: при свечах и под звуки расслабляющей музыки.

Яна Липатова, посетитель центра: «Ощущения очень приятные. У меня есть сосудистая сеточка небольшая. И сейчас легкость в ногах. Такое ощущение легкости, болевых ощущений вообще нет».

Косметологи уверяют: если до процедур у клиента была третья стадия целлюлита, то после лечения целлюлит сокращается до второй стадии. Более того, этот массаж разрешен даже при варикозе. Пока этот прибор единственный в Красноярске. Позволить себе такую технику может далеко не каждый салон. Дело в том, что аппарат стоит как две хорошие иномарки. Что касается цены курса лечения, то здесь все зависит от количества процедур и желаемого эффекта.

Елена Сопинская, косметолог центра французской эстетики "Вселенная молодости": «Мы сразу совмещаем три процедуры. Но если бы клиент ходил на все три, вряд ли, получилось бы дешевле. Получается, что это экономия».

Кстати, действие процедур продолжается еще очень долгое время, даже после окончания курса лечения. Современные технологии поистине творят чудеса. Но специалисты настоятельно рекомендуют не забывать про испытанные средства: спорт и правильное питание.
Марина Мышко

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости