2490

Позвольте мне спеть

Маленький красноярец спел вместе со звездой мировой величины  - знаменитым Тото Кутуньо.

 

Красноярец спел вместе со звездой мировой величины. Знаменитый Тото Кутуньо во время своего концерта в нашем городе согласился исполнить один их своих хитов дуэтом с семилетним мальчиком, а потом пригласил его в Италию.

 

«Любви нет» - популярный хит прошлого столетия - на красноярской сцене впервые вживую поет Тото Кутуньо.
Концерт итальянской звезды похож на сюжет кинофильма. Среди зрителей семилетний Кирилл Скрипник. Песни Тото Кутуньо он поет на зарубежных фестивалях. На выступление кумира мальчик пришел с запиской.

Кирилл Скрипник, поклонник Тото Кутуньо: «Я вот написал Тото Кутуньо, что всю жизнь мечтал с ним спеть «Лошата ми кантаре». Я те же самые песни пою, а сейчас вот прямо очень хочется их спеть, особенно с ним».

Для зрителей и самого Кирилла стало неожиданностью, что Тото Кутуньо сразу согласился на дуэт. Вкрадчивый голос итальянца дополняет детское пение.
После звёздного мастер-класса маэстро целует мальчика в лоб и решает помочь карьере ребенка.
Общение с залом - это конёк итальянского певца и композитора. Красноярцам он предлагает подпевать, а когда исполняет грустные песни, садится на стул и словно рассказывает истории старым друзьям. Открытый и совсем не пафосный Тото Кутуньо не только на сцене, рассказывают организаторы. Его райдер скромнее, чем у многих отечественных звёзд.

Александр Рыжов, директор музыкального агентства: «Хороший номер большой, затемнённый, чтобы выспаться. Свежие круассаны с йогуртом, чтобы позавтракать».

Зрители говорят: Тото Кутуньо действительно словно старый друг. Если не поет, то может спокойно поговорить о погоде.

Тото Кутуньо, певец, композитор: «Немного холодно, да? В Италии уже весна. Я желаю, чтобы весна пришла поскорее сюда тоже».

В Красноярск Тото Кутуньо приехал в рамках своего концертного тура по России. Уже 17 марта итальянец выступит в Москве.
Пётр Дерягин

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости