726

Мисс колледж

Из училища в большой модельный бизнес. В Красноярске прошел конкурс красоты Мисс-колледж 2011.

Из училища в большой модельный бизнес. В Красноярске прошел конкурс красоты "Мисс колледж-2011".

 

 

Улыбка на лице, блеск в глазах и точность в движениях. Алина Сайфуллина на сцене чувствует себя уверенно, несмотря на то, что впервые выступает на подобных конкурсах. Вместе с ней, как на подбор, 22 одаренные и спортивные девушки, прошедшие отборочный этап, борются за звание «Мисс колледж-2011». Модельная походка, танцы, аэробика и роскошные платья. Подготовка под руководством профессиональных инструкторов. Но это всё не имеет значения, замечают строгие судьи, они хотят совсем другого.

Виктория Землянова, судья конкурса: «Недостаточно иметь просто красоту. Необходима изюминка, в любых конкурсах».

Состязание состоит из нескольких этапов: фитнес-класс, первый бал, вечернее рандеву и &ndash самый необычный &ndash шик-парад. Это домашнее задание позволяет проявить весь творческий потенциал. На сцене девушки в костюмах из упаковок лапши, скотча, фольги, трубочек для коктейлей и газет.
Мисс колледж-2010 - Ирина Пугачёва &ndash признаётся: конкурс ей очень помог в жизни. В первую очередь, перебороть страх быть побежденной.

Ирина Пугачёва, Мисс колледж-2010: «В первую очередь, для самого себя, стремление быть лучшим. Участвовала в первый раз - удача от меня отвернулась. Пошла второй раз. Знала, как всё будет, какое будет волнение».

Минуты ожидания, которые тянутся, как часы. И вот он, самый волнительный момент! Жюри сделало свой выбор. Старания Алины не прошли даром.
Поздравление от подруг, наставников и конкуренток. Широкая улыбка и море эмоций. «До сих пор не могу поверить, что это происходит со мной», - призналась счастливая победительница.

Алина Сайфуллина, Мисс колледж-2011: «Не ожидала, не было уверенности что выиграю, просто нет слов!

Помимо почетного титула Арина Сайфуллина получила корону и туристическую путёвку в Турцию, но самое главное, отмечают организаторы, девушки смогли открыть себе дверь во многие модельные агентства.
Захар Письменных

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости