1369

События дня

О том, что ещё происходит в городе, расскажем в традиционной рубрике События дня

 

О том, что ещё происходит в городе, расскажем в традиционной рубрике "События дня"

 

Как будут работать оперативные службы в новогодние праздники? Кому звонить, и как дозвониться, если что-то случилось. Все эти вопросы обсуждаются на совещании главы города. Готовы ли к затяжным выходным департаменты транспорта и городского хозяйства, а также службы безопасности? Об этом начальники ведомств докладывают Эдхаму Акбулатову в эти минуты. Кроме того о своей работе в новогодние праздники и январские каникулы сегодня расскажут энергетики.

Сегодня миллионная жительница Красноярска переезжает в новое жилье. Напомню, в апреле этого года в семье Устиновых родилась девочка Аня, и ее родителям пообещали двухкомнатную квартиру. На тот момент дом только строился, так что пришлось немного подождать. И вот сегодня семья миллионной жительницы будет заселяться в новую квартиру на правом берегу.

Первая новогодняя елка открывается сегодня в Красноярске. Новогоднюю красавицу зажгут в Центральном районе. Дед Мороз и Снегурочка приглашают всех обязательно посетитить ледовый городок. Его тема в этом году - цирк. Кроме того приятный сюрприз ждет любителей покататься с горок. В центральном районе установили самую большую горку - более 100 метров длинной.

Римская католическая и протестантские церкви сегодня отмечают один из главных христианских праздников - Рождество Христово. В этот день у католиков совершается три различные службы - эта традиция зародилась ещё в Средневековье. Праздник Рождества продлится восемь дней: до первого января.


Захар Письменных

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости