423

Новогодний Город не спит

Программа Город не спит тоже готовится к встрече 2013

 

Программа "Город не спит" тоже готовится к встрече 2013. Этот Новый год для редакции станет первым. Зачем накануне праздника корреспонденты уезжают из города, расскажет Ольга Хохлова.

 

Главное не забыть валенки. Сегодня корреспондент программы "Город не спит" собирает вещи. В сумку - все самое необходимое. Кофты, шарфы и даже туфли. А напоследок маленькие сувениры для своих телезрителей. Ну что ж, до скорых встреч, редакция, впереди долгая дорога!

Под Новый год город не заснет в компании трех ведущих. И все они девушки. Изменится облик утренней программы. Корреспонденты расскажут, как встретить праздник дешево и сердито. И главное так, чтобы кошелек на следующий день не опустел! А вот многие рубрики телезрители узнают далеко не с первого раза. Привычный курс валют будут рассказывать гости нашего города!

А вот профи будет готовить очень необычный завтрак. Это не просто вкусные блюда, но еще и самые красивые! Так что запасайтесь листочком и ручкой, чтобы успеть записать рецепт!

А вот сервировать стол нужно правильно. В новогоднюю ночь обязательно на столе должны присутствовать символ будущего года &ndash змея и елочка. Зачем? Об этом более подробно расскажут неспящие корреспонденты уже 29 декабря.

Ольга Хохлова, Валерий Чащин

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости