577

События дня

Что интересного сегодня произойдет в городе, в нашей традиционной рубрике События дня

 

Что еще интересного сегодня произойдет в городе, в нашей традиционной рубрике "События дня".

 

Первый новогодний турнир по фаерболу открывается сегодня в Красноярске. Это гибрид сразу трех видов спорта - хоккея с мячом, хоккея на траве и зального хоккея. В соревнованиях примут участие юноши от 14 до 15 лет в составе дворовых команд. К состязаниям ребят готовили спортивные инструкторы по месту жительства. Болельщиков ждут в три часа дня сегодня в школе №150.

И сразу несколько дворовых новогодних праздников стартуют сегодня в Свердловском районе. По сценарию в гости к жителям придут дракон, змея, Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. Самых активных и талантливых участников поощрят подарками.

В Краевой научной библиотеке в три часа дня сегодня впервые пройдет специальное гашение новогодних открыток. Там же откроется выставка-калейдоскоп, где можно будет приобрести современные новогодние открытки и марки. После открытия состоится мастер-класс по изготовлению поздравительных новогодних открыток. Этому же красноярцев сегодня научат и в музее усадьбе имени Сурикова. И там же покажут, как правильно вязать варежки. Мастер-класс пройдет в 13.00

Дамир Гайфуллин

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости