491

Кинопремьеры

Какие новинки ожидают красноярцев в кинотеатрах, расскажем в рубрике Кинопремьеры

 

 

Знаменитый мультфильм "Красавица и чудовище" выходит на большие экраны в новом формате! Такой подарок подготовила студия Дисней для детей. А для взрослых в кинотеатрах - бандитский вестерн и комедия "Мужчина нарасхват". Рубрика "Кинопремьеры" далее.

 

Соединенные Штаты Америки, годы великой депрессии. Здесь разворачиваются события фильма "Самый пьяный округ". Во времена сухого закона три брата занимаются незаконным бизнесом - подпольной продажей алкоголя. Но чем успешнее становится бизнес, и чем больше славы приобретают братья Бондюрант, тем опаснее для них становится жизнь в округе. Как утверждают создатели фильма, он основан на реальных событиях.

Юлия Попова, менеджер по рекламе киноцентра: «В фильме замечательный актерский состав. Это Том Харди, Гарри Олдман, Гай Пирс. Фильм номинирован на Золотую Пальмовую ветвь, увидеть это однозначно стоит, это понравится любителям жанра вестерн».

Для поклонников драматической комедии - лента от режиссера Габриэле Муччино. Звезда футбола в прошлом и просто шикарный мужчина по воле судьбы становится тренером детской футбольной команды. С этого момента для обольстительных мамочек своих подопечных он - «Мужчина нарасхват»&hellip Впрочем, и женщины вокруг него по-настоящему шикарны.

Юлия Попова, менеджер по рекламе киноцентра: «В фильме тоже собран замечательный актерский состав. Это Ума Турман, Кэтрин Зета Джонс и Джеральд Батлер, который играет главную роль. Фильм рекомендован к просмотру в выходные дни. На нем можно здорово отдохнуть, расслабиться».

Ну а для почитателей Диснея, студия подготовила настоящий подарок - мультфильм "Красавица и чудовище" теперь в 3Д. Кстати, режиссер Шери Стонер была использована как модель для прекрасной Бэлль, от нее же главной героине досталась и привычка поправлять волосы. А вот злобный охотник Гастон должен был быть низеньким и старым, но авторы решили сделать этого персонажа похожим на актера, его озвучившего &mdash Ричарда Уайта.

Юлия Попова, менеджер по рекламе киноцентра: «Мультфильм однозначно нужно смотреть и взрослым и детям. Впереди Новый Год, всем хочется сказки».

Ещё одна премьера для маленьких посетителей кинотеатра - мультфильм "Тэд Джонс и затерянный город". Тэд - обычный строитель, которого по ошибке приняли за археолога, и теперь он ищет сокровища. Найдет или нет, узнать это можно будет уже сегодня вечером.

Юлия Гаврильева

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости