1249

Город не спит месяц

Город не спит уже месяц! Утренняя программа на Седьмом канале празднует сегодня маленький юбилей

 

"Город не спит" уже месяц! Утренняя программа на "Седьмом канале" празднует сегодня маленький юбилей. Несмотря на короткий срок существования, она уже успела полюбиться зрителям. Гор Георгян отметил мини-праздник с редакцией неспящего города.

 

Ровно месяц хорошего настроения. Положительные эмоции зрителей - вот к чему стремится самая молодая утренняя программа в красноярском телеэфире. "Город не спит" - это первый телебудильник, которым не хочется ударить об стену, а, наоборот, проснуться в хорошем расположении духа. Кстати, фирменная музыка в программе - не что иное, как мелодия, составленная из звонков будильников. И написал композитор канала специально для "Города, который уже не спит".

Подъем ровно в 7.30,  и в течение нескольких минут "Город" даст массу полезной информации и настроит на позитивный лад. Авторы программы отказалась от собственной студии и постоянных ведущих в пользу информативности и динамики. А ведут программу корреспонденты, которые передают друг другу утреннюю эстафету.

Олеся Шакирова, продюсер программы "Город не спит": «Потому что они у нас прекрасны. Зачем нам нужны дополнительные ведущие, если у нас есть прекрасные, умные, замечательные девушки, которые прямо на выезде ведут программу».

Продюсер программы "Город не спит" и ее мозговой центр - хрупкая брюнетка с твердым характером Олеся Шакирова. Говорит, спать точно некогда. Прошел месяц от рождения, а ребята создали масштабный проект с громким названием - "Город с десятирублевки".

Олеся Шакирова, продюсер программы "Город не спит": «Это серия сюжетов о нашем городе. О том, какой он замечательный, какая у него прекрасная история. А главное, какие здесь замечательные люди живут. Мы показали этот сюжет у себя. И теперь отправили его по другим городам и весям, чтобы знали, какой Красноярск хороший город».

Зрители тепло встретили самую необычную утреннюю программу. Креативный подход молодых корреспондентов пришелся многим по вкусу. Ребята уверяют, что на съемках к ним часто подходят люди, чтобы поблагодарить.

Евгения Васильева, корреспондент программы "Город не спит": «Очень приятно слышать хорошие отзывы от наших телезрителей. Мне часто делают комплименты, говорят, у нас очень классная программа, не такая, как обычные утренние программы в нашем городе».

В планах "Города не спит" еще больше радости и позитива для своих телезрителей. Открою секрет: впереди очень много приятных сюрпризов. А самый главный перед Новым годом.

Гор Георгян, Сергей Раков, Глеб Савицкий

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости