656

Кинопремьеры

На этой неделе кинопрокатчики предлагают посмотреть сразу несколько комедий и драм

 

В погоне за деньгами, популярностью или, наоборот, спокойствием. На этой неделе кинопрокатчики предлагают посмотреть сразу несколько комедий и драм. Рубрика "Кинопремьеры" далее.

 

После заключения в психбольнице бывший учитель Пэт Солитано возвращается к родителям и пытается помириться с бывшей женой. Но все в прошлом. Не осталось ни друзей, ни знакомых. Герой знакомится с девушкой Тиффани, которая кардинально меняет его жизнь. Это одновременно и трогательная и смешная драма под названием "Мой парень - псих". Режиссер Дэвид Рассел задумал фильм как реальную историю, которая может случиться с каждым. Возможно, зрители в зале посмотрят на привычные вещи с другой стороны.

Два генеральных директора мечтают получить влияние в округе Северной Каролины. И то ли удача улыбнулась обоим, то ли счастливый случай. С поста уходит долгосрочный конгрессмен. Два конкурирующих политика Кэм и Марти пытаются победить на выборах, чтобы представлять свой небольшой штат. Бороться за место каждый собирается своими методами. В США накануне выборов фильм собрал более 80 миллионов долларов.

Из врача в разбойники. Иван Охлобыстин придумал себе новую роль. В фильме "Соловей - Разбойник" тиран перевоплощается в бандита. Одновременно и грабит богатых, и защищает крестьян от нашествия капитализма. А помогает ему в этом целая банда - финансист по кличке Дебет и похищенная примадонна оперной сцены. И тут не обошлось без звезд. Роли достались Евгению Стычкину и Оксане Фандера. Блестящий сценарий и куда более невероятная для нашего кино задумка тоже принадлежит Охлобыстину. В фильме неизбежна кровавая развязка. А уж какой она будет, смотрите сами.

И еще одна то ли сказка, то ли быль. Сохранить и запомнить самые добрые ночи хотят герои мультфильма "Хранители снов". Кролик, зубная фея, песочный человек - все персонажи, пожалуй, знакомы каждому ребенку. Вместе со зрителями они будут защищать свой потаенный мирок от злого Кромешника. В сказке есть и горстка юмора, и нотка грусти, и целый мешок размышлений. Режиссеры обещают: каждый найдет для себя то, что ожидает - и ребенок, и взрослый. Глаз порадуют сумасшедшие спецэффекты и формат 3D. Более новогоднее настроение зритель не получит ни на одной кинокартине!

Ольга Хохлова

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости