1301

Караоке с юмором

Петь, петь и ещё раз петь. На самой позитивной частоте города стартовал новый конкурс Караоке с юмором

 

Петь, петь и ещё раз петь. На самой позитивной частоте города стартовал новый конкурс "Караоке с юмором". На выходных десятки участников сразились в отборочном туре. Светлана Овсянникова побывала на вокальном шоу.

 

Семья Харви распевается перед выступлением. Муж и жена уже три года живут в Америке и в Красноярск приехали на время. Юлия рассказывает: побывать в России и не узнать русских песен &ndash такого бы Рональд не пережил. Ему нравится наша музыка.
Пока Рональд по-родственному греет связки, первой на сцену выходит девушка. Несмотря на волнение, всё проходит гладко.

Ирина Шевцова, участница конкурса "Караоке с юмором": «Вообще, такое состояние, страх, меня до сих пор трясёт. Но здорово, здорово, конечно».

По задумке весёлой команды «Юмор-FM», десять участников, которые пройдут в финал, получат возможность развивать свой талант. Две недели их будут тренировать профессиональные артисты.

Оксана Новикова, шеф-редактор радиовещания "Юмор-FM Красноярск": «Мы уже проводили конкурс анекдотов, конкурс талантов и в этот раз мы решили петь».

Голоса на отборочном туре конкурса «Караоке с юмором» самые разные. Прослушивание проходит не вслепую, за ним наблюдают известные члены жюри, а значит не менее важно выгодно себя подать. Одни дамы делают ставку на колоритность.  Другие не стесняются и берут на вооружение непосредственность. Правда, женская часть судейства пока явно симпатизирует участникам-мужчинам. Объясняют: у них на сцене лучше получается держать публику.

Вероника Махотина, джазовая певица: «Одно дело дома петь, другое - выступать на аудиторию, как говорится. И, как ни странно, лидируют мужчины. Я думала, будут женщины с очень яркими голосами».

Наталья Горячева, солистка Красноярского музыкального театра: «Я думаю, сегодня мужчины лидируют, просто явно. Я покорена».

Представители сильной половины, на самом деле, убедительны. Некоторые зажигают даже на украинском языке. Зато мужчины из жюри предпочтений не раскрывают.

Андрей Няньчук, режиссёр театра и телевидения: «Я расскажу, и уже будет понятно, что вот этот человек, хотя бы, с моей стороны является лидером. Мне бы этого не хотелось. Но я скажу одно: мне понравилась одна девушка и один мужчина».

Узнать, кто всё-таки вышел в финал конкурса «Караоке с юмором», можно уже сегодня на нашем сайте. Там имена десяти финалистов.

А те, кто считают, что вокал - это не его, могут просто прийти посмотреть, поболеть за близких и родственников. Самого голосистого финалиста конкурса "Караоке с юмором" выберут первого декабря.

Светлана Овсянникова, Сергей Раков
 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости