472

Городские развлечения

О том, где можно весело и увлекательно провести предстоящие выходные, расскажем в рубрике Городские развлечения

Снежный уикенд. В воскресенье весь день в Фанпарке "Бобровый лог" будет работать каток и горнолыжные трассы. Начинающим сделать первые шаги помогут инструкторы, а для тех, кто не любит подвижные виды спорта, будет работать развлекательная площадка. Начало праздника в 2 часа. О том, где еще можно весело и увлекательно провести предстоящие выходные, расскажем в рубрике "Городские развлечения".

 

Для всех любителей спорта завтра открывается VIII Международный юношеский турнир по вольной борьбе на призы Бувайсара Сайтиева. В турнире принимают участие команды городов России, а также других стран. Бороться за звание лучшего начнут в 11 утра во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина.

Не на ковре, а на сцене будут определять сильнейшего завтра и в Театре оперы и балета. Там состоится IV открытый турнир по бодибилдингу и бодифитнесу. Поиграть мышцами съедутся сто лучших культуристов России. Вас ждет красочное шоу, показательные выступления участников сборной страны по бодибилдингу, а также инструкторов бойцовского клуба, начало в 10:00!

Для тех, кто любит хорошо и плотно покушать, в субботу советуем посетить ярмарку, да не обычную, а посвященную Сибирскому Салу! Интересная программа, а также развлечения для детей и взрослых. На суд гостей представят сало соленое, жареное, копченое, вяленое. Из него приготовят даже торт! Также всех пришедших на праздник будут угощать гречневой кашей и горячим чаем из полевой кухни.

Ну, а истинных музыкантов ждут завтра на открытии Школы Рока. Здесь вас научат игре на электроинструментах по уникальной программе, помогут создать рок-группу и подобрать репертуар. Это непременно должно вызвать неподдельный интерес среди людей, увлекающихся рок-музыкой. Мечтающих создать группу ждут в 17.00 по адресу ул. Водопьянова 19а.

А в воскресенье пройдет концерт для ценителей музыки классической. В филармонии пройдет "Битва дирижеров". Для красноярцев сыграет филармонический русский оркестр им. А.Ю. Бардина. Это будет грандиозный ансамбль из 11 баянов, 30 балалаек и 60 домр под руководством лучших дирижеров России. Выбирайте развлечение по вкусу!

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости