593

Все песни о любви

Лара Фабиан дала единственный концерт в Красноярске

 

 

Спела, потрясла и обещала вернуться. Лара Фабиан дала единственный концерт в Красноярске. Она исполнила самые известные хиты, поговорила со зрителями по душам и была шокирована поступком фанатов. Почему Лара не смогла начать песню, расскажет наш корреспондент.

 

Погрешности в произношении великого и могучего Ларе Фабиан с легкостью можно простить. Такой силы голос просто по определению берет за душу. Этой песни поклонники ждали. Русские слова в сочетании с сильным вокалом производят мощное впечатление.

Потоки ценителей прекрасного начали стекаться во дворец заранее. Розы белые, красные, хризантемы, лилии. Большинство поклонников Лары Фабиан хотят признаться в любви лично.

Ольга, поклонница Лары Фабиан: «Я сама занимаюсь вокалом, то, что она поет, мне близко к душе, мне нравится ее манера исполнения и внешне, мне в ней нравится все. Я ее считаю эталоном в красоте и в творчестве».

Роман, поклонник Лары Фабиан: «Специально приехали из Иркутска, у меня температура 40, но мы все равно пойдем. Это единственный гениальный человек, на сцене их немного таких».

Дарья, поклонница Лары Фабиан: «Очень большая просьба к Ларе: приезжай в Иркутск, мы тебя очень ждем».

Уже минимум полчаса как должен был идти концерт, но вы видите, что есть еще свободные места. Просто люди из-за пробок не успевают вовремя приехать, поэтому организаторы решили задержать концерт на чуть-чуть.

Через сорок минут свет гаснет, публика замирает...

Простой наряд, простая Лара. Лирические композиции разбавляются зажигательными мелодиями. Танцует Лара - поет зал.

Гора цветов у ног певицы в доказательство любви ценителей творчества. Еще одно доказательство - необычное признание. Одна фраза одновременно три тысячи раз для нее одной.

Лара Фабиан, певица: «Когда я увидела это, я подумала в этот момент о связи каждого человека в зале, табличек становится все больше и больше, три тысячи людей в одной комнате, может это и не так много, но это такая энергетика, любовь, эмоции, спасибо, спасибо большое, я так счастлива».

Красноярск - последний город в турне Лары Фабиан по Сибири. Потом только Москва и Санкт-Петербург. Но на концерте Лара пообещала: она вернется. Только тогда на улице будет лето. И в платье.

Олеся Рожкова, Глеб Савицкий

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости