1382

События дня

О том, что интересного произойдет сегодня, узнаете в рубрике События дня

 

Помогут ли дольщикам недостроенных домов компании "Стройтехника"? Можно ли навсегда решить проблему обманутых инвесторов? На эти и другие вопросы специалисты ответят буквально через полчаса. В 13.00 стартует прямая линия, посвященная этой проблеме. Звонить можно по телефону 206 - 96 - 16.

В 14.00 состоится круглый стол по поводу пенсионной реформы. Чиновники расскажут о ее задачах, стратегии и затронут другие вопросы. В разговоре примут участие председатель федерации профсоюзов Красноярского края Олег Исянов, депутат Законодательного Собрания Красноярского края Александр Чеботарев и начальник организации назначения и выплаты пенсии Отделения Пенсионного фонда РФ по Красноярскому краю Татьяна Брыксина.

А в 16.00 в культурно-историческом центре уже в пятый раз стартует выставка декоративно-прикладного искусства Кореи. Все почитатели восточного рукоделия и азиатской экзотики смогут приобрести понравившиеся экспонаты. На выставке представят произведения, нарисованные на бумаге, написанные на холсте, вышитые шелком, а также акварельные работы.

Вечером клуб "Сокол" в рамках высшей хоккейной лиги проведет домашний матч против челябинского "Челмета". Красноярская команда, судя по последним результатам, уже освоилась в новом дивизионе. В последнем игре красноярцы разгромили лидера лиги "Южный Урал" со счетом - 6:2. Начало поединка в 19.30 в "Арене. Север".

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости