674

События дня

Что интересного произойдёт сегодня в городе, расскажет Светлана Овсянникова

 

 

Сегодня депутаты Законодательного Собрания края должны обсудить новые, более комфортные условия содержания мигрантов, а специальная комиссия выберет лучший проект благоустройства смотровой площадки в Дивногорске. Что ещё интересного произойдёт в городе, расскажет Светлана Овсянникова.

 

Сегодня в два часа дня депутаты Законодательного Собрания вместе с полицейскими на круглом столе будут обсуждать новый закон. Согласно ему, всех мигрантов, которых, по решению суда, скоро должны выдворить из страны, теперь будут содержать за счёт краевого бюджета и в специальных учреждениях. Правда, их ещё предстоит создать. До первого января 2013 года. Насколько готов к реализации этого закона край, и будут обсуждать эксперты.

Тех, кто ещё неделю назад был заинтригован, как по-новому будет выглядеть одно из любимых мест отдыха горожан, спешим порадовать. Сегодня объявят, какой именно проект по благоустройству смотровой площадки признали лучшим. Напомню, красноярцы пожелали, чтобы «Царь-рыба» преобразилась не столько с эстетической, сколько с практической стороны. Горожане пожелали видеть там большую парковку и кафе.

Вечером, вполне можно позволить себе расслабиться и сходить на концерт. В Музыкальном театре с единственным выступлением в Красноярске один из самых известных певческих коллективов - Праздничный мужской хор Московского Свято-Данилова монастыря. В репертуаре: церковные праздничные песнопения разных эпох и стилей, а также колядки, духовные стихи, российские военные и исторические песни и гимны. Начало в семь вечера.

Светлана Овсянникова

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости