9 Октября 2012, 13:34 108

Игра Сокола

Загрузка плеера

Хоккейный "Сокол" проиграл дома "Ариаде-Акпарс" из Волжска со счетом 5:3. Это третье поражение команды с участием игрока НХЛ Александра Семина. После первых двух периодов поединка с "Ариадой-Акпарс" из Волжска счет был 2:2. При этом на фоне остальных игроков выделялся именно Семин, который сам не забил гол, но передачами помогал партнерам по команде.

Третий период начался для хозяев лучше некуда. Сначала они забили гол и вышли вперед, а затем гости остались в меньшинстве на 5 минут. Но в итоге хоккеисты "Сокола" пропустили три шайбы. И проиграли со счетом 5:3. После матча наставник красноярцев Душан Грегор признался, что подобных случаев в его 18-летней карьере еще не было.