1208

Праздник воспитателей

Сегодня воспитатели детских садов принимают поздравления

 

 

Почет и признание. Сегодня воспитатели детских садов принимают поздравления. Официальные грамоты от депутатов Городского совета и песни от воспитанников. Ольга Хохлова наблюдала за переживаниями виновников торжества.

Варя свое выступление репетирует каждые пять минут. Главное - ничего не забыть. Ансамбль маленьких ромашек готовится к важному событию - поздравлять своих воспитателей.

Сегодня все песни звучат в адрес воспитателей и работников дошкольного образования. Профессиональное признание и в ответ счастливые лица. Благодарственные письма вручают самым лучшим - тем, кто посвятил работе жизнь и воспитал не одно поколение. Алексей Додатко считает, такой труд просто неоценим.

Алексей Додатко, заместитель председателя Красноярского городского Совета депутатов: «Известно, что в дошкольном возрасте формируется личность, и мы понимаем, что система муниципального дошкольного образования позволяет сформировать патриотов, которые в будущем будут строить этот город».

Благодарственные письма от Городского Совета вручили и воспитателям детского сада «Берегиня». Зоя Анатольевна работает в нем уже более 30 лет.

Зоя Ермоленко, воспитатель детского сада №193: «Самое интересное в детском саду - это дети, честно вам говорю. И когда приходишь на работу, они все бегут, обнимают тебя - это лучшая награда».

Работники этого детского сада - победители краевых программ и конкурсов. Воспитатели говорят, собираются совершенствоваться в профессии и дальше.

Людмила Егорова, заведующая детским садом №193: «Они все в совершенстве работают с разными технологиями и на протяжении ряда лет они только приобретают и пополняют свои навыки. Качество - любовь к детям, присуще было и раньше и сегодня».

По словам воспитателей, никакая другая работа не подарит столько эмоций, как эта - от общения с малышами.

Ольга Хохлова, Глеб Савицкий

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости