12589

Страшная авария

Под Красноярском сегодня произошла жуткая авария: легковой автомобиль врезался в «КАМАЗ»

 

Под Красноярском сегодня произошла жуткая авария. В районе деревни Вознесенка легковой автомобиль выехал на встречную полосу и врезался в «КАМАЗ». Все, кто находился в легковушке, а это три человека - погибли.

 

У этих вещей рядом с искореженной «Тойотой» теперь нет хозяина. Всё произошло за секунды. Иномарка резко выскочила на встречную, но там ехал «КАМАЗ». «Калдину» на полном ходу затянуло прямо под грузовик, а после отбросило в ограждение. Внутри легковушки были три человека. Все погибли на месте.

- Вот, пойдите, там вот следы видно, как он въехал. Он, не я.

Единственный, кто выжил в этой катастрофе &ndash водитель грузовика. Он до сих пор не может прийти в себя. Говорит: ехал за гравием в Емельяново. Как рутинная поездка закончилась катастрофой,  не понимает

Руслан, водитель "КАМАЗа": «Он не летел, он заехал на полосу. У него голова опущена была, он на меня не смотрел. У него голова на рулю лежала. Или уснул, или сердечный приступ - не знаю».

У пассажиров иномарки не было ни малейшего шанса, говорят дорожные полицейские. В последнее время такие страшные аварии становятся нормой. Итог таких ДТП ужасен.

Алексей Корешников, начальник отдела пропаганды УГИБДД по Красноярскому краю: «То есть разрываются внутренние органы, повреждается головной мозг, выжить после такого невозможно. Остаться человеком после такого невозможно».

У иномарки вырвало коробку передач, а бак раскрошило. Бензин и то, что осталось от машины, спасатели убирал с дороги ещё несколько часов на глазах у проезжающих мимо водителей, которые, проехав страшное место, тут же набирали скорость.

Светлана Овсянникова, Владимир Леванов

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости