1182

В ожидании звезды

Певица Лара Фабиан в ноябре даст концерт в нашем городе

 

 

Звезда все ближе. Певица Лара Фабиан в ноябре даст концерт в нашем городе. Организаторы события ломают голову над техническим райдером знаменитости. Многого в Красноярске просто нет. Что входит в требования звезды, и как зрители "7 канала" могут выиграть билеты на долгожданный концерт, расскажет Гор Георгян.

Лара Фабиан, певица: «Скоро мы увидимся с вами в Вашем городе, в России и на Украине. Вы не представляете, с какой радостью и нетерпением я ожидаю этого! До встречи! «Мадемуазель Живаго» живьем в вашем городе!»

До самого ожидаемого культурного события осталось недолго. В ноябре Лара Фабиан даст концерт в Красноярске. Певица уже была в нашей стране и призналась в любви российским поклонникам.

Лара Фабиан, певица: «Российская публика с теплотой приняла меня несколько лет назад. И отвечая на Ваш вопрос о том, в чем отличие российской публики, мне хочется отметить широту души и щедрость. Но так можно говорить о публике многих стран. Главное то, что говорят, последняя любовь - самая сильная в нашей жизни. И это то, что я испытываю на данный момент по отношению к российской публике».

Как утверждают организаторы, более желанных артистов в Красноярске еще не было. Город уже готовится к приему знаменитости. Но пока её технический райдер - это головная боль.

Александр Мелкумян, руководитель концертного агентства: «Мы все вместе уже, по-моему, месяц голову ломаем над этим техническим райдером. Как его осуществить! Там есть такие пункты: допустим, тот же самый пульт цифровой, который есть только в Москве. Больше в нашей стране нигде его нет. Что-то такое техническое, которое есть только в Москве».

Зрители «7 канала», который является генеральным информационным партнером концерта, могут выиграть билеты на звездное представление. Для этого нужно не пропустить выпуски программы «НЭП» в ближайшее дни и хорошо знать биографию и творчество Лары Фабиан.

Мария Драко, шеф-редактор программы «НЭП»: «Первый правильно ответивший получает ценный приз. Но вся интрига в том, что главный приз - это пригласительный билет на два человека - мы разыграем в текущий понедельник».

Ответы нужно писать в блоге программы «НЭП» на сайте «7 канала».

Гор Георгян, Дмитрий Бородай

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости