646

В детском оздоровительном лагере тренеры-каратисты избили воспитателя

В детском оздоровительном лагере тренеры-каратисты избили воспитателя

Ночная разминка от пьяного тренера-каратиста. Сегодня ночью в детском лагере "Красэйр" сработала пожарная сигнализация. Более ста детей эвакуировали из корпусов. Когда выяснилось, что пожара нет, тренеры по каратэ решили, что дети курили и начали так сказать разбираться.

Михаил Молотков, пресс-секретарь МУ МВД "Красноярское": «77 ребятишек, которых они курировали, они отправили спать. Всех остальных ребятишек они оставили на улице и потребовали признаться, кто курил в корпусе, а также выдать сигареты, и заставляли их выполнять физические упражнения до тех пор, пока ребятишки не сознались и не отдали сигареты».

В дело вмешался воспитатель группы, но его просто избили. Когда в лагерь прибыли полицейские и отправили энергичных тренеров на экспертизу, выяснилось, что один из них находится в состоянии алкогольного опьянения, у других зафиксированы остаточные явления употребления спиртного. Сейчас решается вопрос о том, по какой статье возбуждать дело. Пока же пьяным каратистам грозит штраф за распитие пива в детских учреждениях, а это всего от ста до трехсот рублей.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости