783

Путь к звезде

В Красноярске начали продавать билеты на концерт Лары Фабиан

 

Первый раз за Урал. В Красноярске начали продавать билеты на концерт Лары Фабиан. Известная европейская певица впервые с гастролями приедет в Россию. Чего боятся организаторы, и почему певица не вписывается в обычные стандарты поп-звезды?

 

За три дня продано 40 билетов в одном месте, и это с учетом того, что большинство касс Красноярска на лето закрыты. Билеты на выступление Лары Фабиан продают только в двух местах. В интернете около 500 заявок. Поклонников не пугают цены от 1,5 до 8 тысяч рублей. И организаторы говорят, если спрос останется таким же, то все желающие на концерт вряд ли попадут. Мировая звезда Лара Фабиан - гость очень редкий в России, а в Сибири тем более.

Александр Мелкумян, директор концертного агентства: «География потенциальных зрителей, которые хотят попасть на концерт Лары Фабиан - и Абакан, и наши все города, и даже с Владивостока хотят приехать, вот такая она популярная певица».

Лара Фабиан, или Фабьон (на французский манер) в поп-индустрии держится особняком. Она ломает стереотипы: минимум косметики, скромные наряды. Певица бельгийско-итальянского происхождения начала завоевывать публику с Канады. Уникальный голос в четыре октавы, окрещенный критиками ангельским, с 2004 года не оставил равнодушными и россиян.
Екатеринбург, Томск, Омск, Барнаул, Новосибирск, Красноярск - это только часть городов, где Лара появится на день-два в рамках своего тура. В наш город с ней должен приехать композитор Игорь Крутой. В Красноярске аккомпанемент Фабиан составит оркестр. Поет звезда только вживую: и оперные арии, и французский шансон, на английском, французском, итальянском и русском языках.
Лара Фабиан приедет в Красноярск впервые и сразу окажется во дворце между двух берегов. На церемонии MTV «World Music Awords» публика рукоплескала ей стоя. А как примут певицу сибиряки, станет известно только 13 ноября.
Олеся Рожкова, Валерий Чащин

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости