479

Гуманитарная помощь

Уже завтра из Красноярска в Краснодарский край отправится поезд с гуманитарной помощью

 

Уже завтра из Красноярска в Краснодарский край отправится поезд с гуманитарной помощью пострадавшим от наводнения. Несколько дней горожане несут продукты и одежду в пункты приема. Три дня принимали помощь и в нашей телекомпании. И вот сегодня от полицейских приехала целая машина продуктов первой необходимости.

Владислав Антипин, помощник начальника МУ МВД России "Красноярское": «Все, что смогли, в основном, это предметы первой необходимости. Здесь есть и продукты питания, и предметы первой необходимости, и одежда. Надеемся, что это дойдет. И это будет помощь, которую сейчас вся страна оказывает городу Крымску».

Активное участие в акции приняли и сотрудники нашего телеканала. В помощь жителям Кубани были закуплены продукты питания и бытовая химия. Все собранное уже упаковано и ждет отправки в пункт сбора помощи на улице Лебедевой, 149.

Гоар Авакян, главный промо-менеджер "7 канала": «Отвозим в две партии. Сегодня отвозим продукты питания и бытовую химию. Завтра повезем вещи. Люди будут продолжать приходить. До девяти вечера будем принимать, двери открыты. Завтра все уже окончательно будем отвозить в пункт на ул. Лебедевой. Надеемся, что все дойдет».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости