592

Красноярцы помогают жителям Кубани

Трагедия на Кубани обрастает страшными слухами

 

Трагедия на Кубани обрастает страшными слухами. В нашу редакцию новостей приходят письма от телезрителей о том, что погибших от наводнения уже несколько тысяч. По официальных статистике, количество пострадавших растет, но погибших все-таки чуть более ста семидесяти. Желающие узнать любую информацию о катастрофе могут воспользоваться телефоном «горячей линии» в Краснодаре 8 (861) 218-91-15или позвонить на номер "112". В Красноярске, как и в других городах, продолжается сбор вещей для пострадавших в потопе людей. Только за сегодняшний день в нашу телекомпанию вещи и продукты приносили десятки красноярцев. Помощь для жителей Кубани мы будет принимать еще и завтра.  

Людмила Завершинская, жительница Красноярска: «Люди находятся в бедствии, раздетые, разутые остались. Должны же мы, россияне, помогать друг другу».

Юлия Авхименя, руководитель отдела продвижения «7 канала»: «Один мужчина приехал на канал 2 раза. Вчера вечером приехал, привез вещи. И сегодня - игрушки и детские вещи. Одна организация приехала и привезла продукты.  Хочется сказать огромное спасибо всем тем, кто откликнулся и принял участие в проекте».

Больше всего пострадавшие сейчас нуждаются в продуктах питания, средствах личной гигиены и антисептиках. Продолжают собирать вещи и Молодежном центре Железнодорожного района по адресу: улица Робеспьера, 34 «Г». Также можно помочь деньгами. Переводить средства нужно на специальный расчетный счет.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости