2406

Яркий финал

Сегодня прошел грандиозный гала-концерт конкурса Яркий Я

 

Самые яркие и веселые, смелые и искренние! Сегодня прошел грандиозный гала-концерт конкурса "Яркий Я". В состязании юных талантов, организованном "7 каналом", приняли участи более 150 человек, а сегодня на сцену Центрального парка вышли лучшие из лучших.

 

От этих исполнителей у зрителей дух захватывает! Концерт дают уже почти известные артисты. Юные финалисты конкурса "Яркий Я" больше месяца не сходили с экрана «7 канала». Сегодня они выкладываются по полной программе. Это их звездный час! Красочные костюмы, отточенные движения и зажигательные голоса! Выступления ребят ждали долго не только их родители. На гала-концерт в Центральный парк сегодня пришли сотни красноярцев.
Двадцать финалистов несколько недель боролись за симпатии телезрителей и интернет-пользователей. Свои голоса на сайте «7 канала» оставили более 10 тысяч человек. Голосовали жители разных стран. Красноярцам повезло: своих любимцев они сегодня увидели на сцене во всей красе!
В течение нескольких недель в редакцию новостей «7 канала» поступали сотни звонков от телезрителей. Они звонили и узнавали, когда, где и во сколько состоится отчетный гала-концерт конкурса «Яркий Я», и, судя по тому, сколько людей сейчас перед сценой, можно с уверенностью сказать, что конкурс «Яркий Я» уже второй год становится одним из самых красочных событий.
Но за кулисами страсти кипят намного сильнее. Маленькие таланты пока неуверенно чувствуют себя в роли больших артистов и сильно нервничают перед выходом на суд зрителей. Те, кто уже успел показать свои номера, признаются, что на сцене волнение сразу пропадает, и гости праздника сами заряжают энергией.

Ольга Киреева, Полина Михайлова (дуэт "Оля-Поля.ru"): «Очень все здорово! Спасибо маме, папе и зрителям!»
 
Олеся Постных, Елена Белоглазова, Екатерина Макова (трио "Девчата"): «Немного волновались, однако танец был отработан, и все хорошо».


Организаторы отмечают: собрать лучших всех вместе было очень легко. Для самих ребят было очень важно показать себя на сцене, и здесь уже не имеет значения, кто победил, а кто оказался вторым.

Наталия Петрова, руководитель промо-отдела "7 канала", ведущая конкурса "Яркий Я": «Здорово! Много зрителей! Молодцы участники! Все проходит замечательно!»

Конкурс «Яркий Я» «7 канал» организует уже второй год. В этот раз в первом отборочном туре приняли участие 150 человек. Это значительно больше, чем в прошлом году. И организаторы говорят: в следующий раз, скорее всего, придется немного менять формат, ведь желающих показать себя становится все больше.
Захар Письменных, Валерий Чащин

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости