1459

Свадебная цитадель

Корреспондент Денис Денисов прошёл путь от стола массажиста до свадебного алтаря

 

Корреспондент «Новостей 24» Денис Денисов принёс жертву красоте. Сегодня он прошёл путь от стола массажиста до свадебного алтаря.

 

Отметим сразу: во время съёмок этого сюжета ни одной девушки не пострадало. Специалисты предупреждают: не пытайтесь повторять это на своих близких! Огненный массаж - дело профессионалов!
Массажист демонстрирует экстремальный китайский массаж, который плавно перетекает в корейские расслабляющие процедуры. Истинная красота начинается изнутри, говорят специалисты.
После внутренней подготовки самое время переходить и ко внешнему облику. Внимание сотен зрителей привлекают вавилонские башни и петушиные хвосты, на создание которых у молодых парикмахеров меньше часа. Здесь уже не до интервью.
Ну, а когда идеал красоты уже достигнут, самое время подумать и о замужестве. Свадебные образы здесь на любой вкус! Классика, боди-арт и даже зажигательные невесты стиляги.
Ну, в первую очередь, о свадьбе, наверное, мечтают девушки, и сейчас мы с Дарьей посмотрим, что интересного есть на выставке и, наверное, что-то подберём. Любая свадьба начинается с предложения сердца и бриллианта пороскошнее. Наша героиня Дарья нашла его сходу.
Ещё один неотъемлемый атрибут церемонии - платье. Это слишком скучное. Это слишком смелое. Но даже самый привередливый вкус можно удовлетворить.
Без профессионала с камерой сегодня не обходится ни один праздник, и лучшего места продемонстрировать своё мастерство для фотографа и не придумаешь.
Обе выставки продлятся до 29 апреля в выставочном центре на улице Авиаторов. Некоторые посетители признались, что сегодня они захотели жениться, некоторые даже повторно.
Денис Денисов, Дмитрий Бородай

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости