560

Крыло подвело

27 пассажиров рейса «Москва-Красноярск» отказались от полета

 

27 пассажиров рейса «Москва-Красноярск» отказались от полета. Причиной стала порванная обшивка на крыле "Боинга 737". Несколько часов напуганные клиенты известной авиакомпании просидели в самолете. 

 

Паника и негодование. Пассажиры рейса 157 «Москва-Красноярск» пытаются добиться ответа от сотрудников аэропорта «Домодедово». Несколько часов они провели в самолете из-за неисправности конструкции. Дырку в крыле заметил один из клиентов известной авиакомпании. Мужчина немедленно обратился к бортпроводнику. Командир рейса, в свою очередь, поблагодарил пассажиров за бдительность, но отметил, что скоро самолет всё равно взлетит. А когда испуганные люди попросили их выпустить, им ответили, что обратятся в полицию. На борту началась паника, которая продолжалась около 45 минут. После этого 27 пассажиров покинули рейс - им вернули билеты и самолет взлетел.

Татьяна Каминская, пресс-секретарь аэропорта "Емельяново": «Приземлились нормально, вели себя нормально. Признавали, что подняли панику».

Случившееся прокомментировал один из известных в России летчиков-испытателей Магомед Толбоев.

Магомед Толбоев, летчик-испытатель, герой России: «Это безалаберность и вообще кошмар».

Из-за чего в крыле самолёта появился незакрытый люк - уточняется, но, как пишут информационные агентства, жизням пассажиров ничего не угрожало. Захар Письменных  

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости