1441

Подарочный ажиотаж

Аттракцион неслыханной щедрости! Мужчины к 8 Марта готовят запоминающиеся подарки

 

Красноярск готовится к 8 марта. На улицах города пробки, в карманах мужчин гуляет ветер, зато в руках букеты цветов и горы подарков!

 

Деньги текут рекой, но на лицах мужчин ни грамма сожаления. У цветочного прилавка они готовы оставить и 10, и 15 тысяч рублей. Аттракцион неслыханной щедрости сегодня в честь прекрасных дам! Для них же звучат самые теплые слова.

Николай Дудник, житель Красноярска: «Я хочу пожелать всем женщинам здоровья, хорошего настроения, исполнения их самых заветных желаний!»

Сотни мужчин оккупировали «Совхоз Октябрьский» с самого раннего утра. К обеду кавалеры начинают себя чувствовать в магазине, как шпроты в банке, но настроение ни у кого не портится. Нарасхват идут тюльпаны, розы и дизайнерские букеты. Практически все цветы будут подарены коллегам по работе. Одинаково повезет и железнодорожницам, и инженерам, и чиновницам.
Руководители совхоза сегодня десятки раз поблагодарили судьбу за то, что их офис находится на окраине города. Ажиотаж вокруг цветов мог бы спокойно парализовать движение в целом микрорайоне. А вот их коллеги с Центрального рынка автомобильную жизнь вокруг себя остановили. Маленькая улица Республики снова стала похожа на одну большую пробку. Чтобы припарковаться у цветочного магазина, красноярцы выстраивались в очереди. Мужчины предпочли покупать не по одному букетику, а буквально оптовыми партиями.

Игорь Пименов, житель Красноярска: «Женщин люблю за то, что они женщины! За их любовь, за их тепло, за то, что они нас делают счастливыми, иногда, правда».

Крупными партиями сегодня покупали и парфюмерию. Продавцы ароматов рассказывают: в одни руки они продают по пять и более дорогих духов. Пользуется популярностью даже парфюмерное спецпредложение на 8 марта - французские духи за 11 тысяч рублей.

Михаил Булак, администратор парфюмерного магазина: «Специально к празднику нами был привезен данный бренд. В его составе есть золотые частицы».

Волна ажиотажа накрыла и красноярские увеселительные заведения. К примеру, этот паб считается обителью мужчин и любительниц пенного напитка, спорта и песен для взрослых, но сейчас бармены срочно вспоминают рецепты женских коктейлей. Для дам бизнесмены обещают в 8 Марта специально пригласить гитаристов и сделать серьезные скидки на напитки.

Станислав Орлов, арт-директор сети пабов: «Мы разработали также специальную линейку женских десертов и обязательно будем дарить всем посетительницам цветы».
 

В некоторых заведениях Красноярска дамам разрешат отметить праздник так, как этого требует душа. Где-то позволят сплясать на барной стойке, где-то покажут мужской стриптиз. Кстати, это немецкая традиция. В Германии в женский день все клубы страны показывают мужское эротическое шоу. Надежда Семендяева, Сергей Раков

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости