1869

Твоя история на ТВ

На «7 канале» стартует новый телевизионный проект

 

На «7 канале» стартует новый телевизионный проект. В честь дня рождения телекомпании на экраны возвращается акция "Твоя история на ТВ", но уже на новом уровне. Те, кто пройдет кастинг, сможет поменяться ролями с корреспондентами "7 канала" и даже стать ведущим.  

 

Работа редакций «7 канала» полна новых идей и ярких эмоций. Каждый увлечен своим делом и полностью погружен в работу. И возможность познакомиться с удивительным миром телевидения теперь есть у каждого красноярца. «7 канал» объявляет кастинг. И любой желающий, считающий себя талантливым, сможет принять в нем участие.

Мария Драко, шеф-редактор программы «НЭП»: «Это удивительный мир телевидения, это что-то непередаваемое».

Суть проекта «Твоя история на ТВ» заключается в том, что зрители поменяются местами с корреспондентами одной из программ и даже проведут один из выпусков. Подобная акция уже проходила на «7 канале». Тогда десятки участников получили свою минуту славы. И вот теперь проект выходит на новый уровень. Директор информационного вещания Игорь Клишта отмечает, что это отличная возможность проверить себя на прочность.

Игорь Клишта, директор информационного вещания «7 канала»: «Телевидение  отнимает очень много времени, далеко не каждый сможет это выдержать. Поэтому это отличная возможность испытать свои силы».

Сначала участники будут проходить кастинг на нашем канале. Оценивать их будет жюри, состоящее из работников телерадиокомпании. Визитные карточки лучших будут размешены на сайте «7 канала». И голосовать за самых талантливых будут уже сами зрители, они определят пятерку лучших. Именно эти люди станут участниками реалити-шоу.

Наталия Петрова, руководитель отдела продвижения «7 канала»: «Принимать участие могут все желающие. Главное - прийти и показать, ЧТО вы можете. Показать свой талант, может, спеть, станцевать».

Выпуск, созданный телезрителями, выйдет в эфир 6 апреля - накануне дня рождения «7 канала». Стоит поторопиться, говорят организаторы, ведь это отличный шанс стать телезвездой. Все подробности можно узнать по телефону 258-11-73 или на нашем сайте . Захар Письменных, Глеб Савицкий 
 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости