1258

Розовый период

Коллектив программы «НЭП» уже сейчас готовится ко Дню всех влюблённых

 

Ничто так не согревает в лютый мороз, как романтические чувства. Коллектив программы «НЭП» уже сейчас готовится ко Дню всех влюблённых и объявляет о старте самого тёплого проекта этой зимы "Розовый период". Его участниками может стать любой красноярец, не побоявшийся признаться в любви на весь город.  

 

Когда самые нежные чувства переполняют человека, просто слов становится недостаточно. День святого Валентина - отличный повод произнести заветные "я тебя люблю" так, чтобы вторая половинка не смогла остаться равнодушной. Сотни экстравагантных признаний от россиян, которые они заботливо выкладывают в просторы всемирной сети и вдохновили команду тележурнала «НЭП» на проведение грандиозной акции ко Дню всех влюблённых.


Мария Драко, шеф-редактор программы «НЭП»: «Нам, как и нашим телезрителям, хочется, чтобы эта зима было чуточку теплее, чуточку короче и ярче. Поэтому они нам предложили устроить акцию, мы её назвали "розовый период". К 14 февраля можно будет самым оригинальным способом поздравить своего возлюбленного».

Чтобы принять участие в конкурсе достаточно придумать оригинальный кулинарный, спортивный, творческий или бытовой романтический подвиг ради своей второй половинки. И оставить заявку на почтовом ящике или по телефону редакции программы 290-19-90. Авторы самых необычных идей получат возможность заявить о своей преданности любимому человеку на весь Красноярск. И, конечно, телезрители могут рассчитывать на помощь от коллектива «НЭПа» в реализации своей задумки.

Оксана Фурс, ведущая программы «НЭП»: «Одно дело - говорить слова любви на ушко, а другое дело - произносить на весь город. Именно к этому мы призываем красноярцев. Свои заявки можно отправлять на электронный ящик . А также можно звонить в нашу редакцию».

Заявки принимаются уже сейчас и до 6 февраля. Их воплощение можно будет увидеть в эфире «НЭПа» накануне Дня святого Валентина. Денис Денисов, Дмитрий Бородай

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости