723

Кинопремьеры

Кинопремьеры нового года

 

Вольный российский римейк голливудской комедии "Знакомство с Факерами", рождественская история об ангеле, влюбившемся в земную девушку, и трехмерная сказка от Мартина Скорсезе, претендующая на "Оскар".

 

Создатель известных бандитских саг Мартин Скорсезе заходит на территорию Стивена Спилберга. "Хранитель времени" - это семейная сказка в лучших традициях "Инопланетянина". Экранизация известного американского бестселлера рассказывает о сироте по имени Хьюго. Франция. 1930-е годы. Мальчик находит таинственный механизм, который может помочь в разгадке тайны его покойного отца.
Лента получилась по-настоящему детской и доброй. Голливудские критики уже сейчас включают "Хранителя" в списки лучших фильмов года и называют в числе главных претендентов на "Оскар". Но главное достоинство картины в том, что она должна заинтересовать и взрослых. Под сказочной маской скрывается глубокий эмоциональный фильм, способный поразить практически любого зрителя.
Похоже на "Знакомство с Факерами", но действие происходит в России. Ренат Давлетьяров - создатель смешной кинотрилогии "Любовь-морковь" - приготовил новую комедию положений "Моя безумная семья". Герой Ивана Стебунова никак не может жениться. Все невесты сбежали из-за непростой и временами бешеной семейки главного героя. Но чтобы не потерять девушку своей мечты, парень для знакомства с ее богатыми родителями решает заменить горе-родственников актерами из рекламы.
В ролях сплошь звезды! Юмористический конфликт отцов и детей разыгрывают Леонид Ярмольник, Мария Шукшина, Андрей Ургант, Лариса Удовиченко и Андрей Панин. "Моя безумная семья" - единственная классическая комедия, которая сейчас идет в кинотеатрах, поэтому свой зритель у фильма, наверняка, найдется.
Для романтических встреч в кинозале подойдет еще одна российская премьера - рождественская мелодрама "Мой парень - ангел". История о том, как херувим спускается на Землю, часто встречается в кинематографе. Крылатый Серафим в исполнении Артура Смольянинова идет на эксперимент. Он ищет настоящих чувств в большом мегаполисе, где искреннее человеческое общение постепенно сменяется на холодное виртуальное. Но можно ли полюбить слишком идеального ангела? Ответ - в ближайших кинотеатрах.
Владимир Пермяков

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости