890

Красноярские хроники

Лестница без перил и опасный супермаркет...

 

Лестница без перил и опасный супермаркет. В нашей постоянной рубрике "Красноярские хроники" Дина Володина пыталась разобраться, почему на просьбы ветерана войны не реагируют уже 3 месяца, и как обменять просроченный продукт без риска для здоровья.

 

Начнем с возмутительного факта: в одном из магазинов крупной сети супермаркетов Красноярска стартовала удивительная акция &ndash «Найди просроченный продукт и получи. от управляющего кулаки вместо извинений».

Этот диалог девушка сняла на мобильный телефон. Купила в супермаркете продукты, дома проверила - оказались просроченными. Снова отправилась в магазин, чтобы отдать испорченный товар. Управляющая торговой точкой в разговоре с покупательницей повела себя крайне агрессивно.

Мы связались по телефону с операционным директором сети супермаркетов Юрием Назарько, он прокомментировал случившееся.

В нашу редакцию позвонил Иван Власович Барабаш. Пенсионер, инвалид первой группы и ветеран войны. С сентября чуть ни ежедневно звонит и в администрацию района и в управляющую компанию с просьбой установить перила, но так ничего и не добился.

На улице Дубровинского таких лестниц несколько и все с перилами, которые установили не так давно. Но ветеран даже не может получить ответ, на чьей территории находится конкретно эта лестница, и кто должен заниматься её обслуживанием.

Дина Володина, Сергей Раков, Валерий Чащин

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости