6438

Судьбы красавиц

Сегодня организаторы назвали дату последнего кастинга на конкурс Мисс Красноярск 2014

Рост не ниже 170, отсутствие мужа и детей обязательно. Сегодня организаторы назвали дату последнего кастинга на конкурс "Мисс Красноярск 2014". Уже в это воскресенье отбор будет завершен. Тем кому удастся его пройти, обещают незабываемые полгода тренировок - и карьеру модели как результат. А вот как сложилась судьба девушек, завоевавших ранее корону и титул "Мисс Красноярск" - узнаем в следующем репортаже.

 

- День моего рождения... никуда не хочется идти.... я в слезы!

Так началась история участия в конкурсах для тогда еще 8-летней Насти Степановой. Благодаря маминой настойчивости, она и попала на кастинг "Маленькая красавица" в 2003. Зачем ей это нужно Настя поняла позднее, когда за повторной путевкой в жизнь пришла на "Мисс Красноярск". Как и восемь лет назад Анастасия получила первый приз и главный титул. Закончив школу, победительница 2011 на общих основаниях поступила в Академию музыки и театра. Сейчас платно учится актерскому мастерству.

Анастасия Степанова, "Маленькая красавица 2003", "Мисс Красноярск 2011": «В принципе интересная жизнь после конкурса, больше общаешься с разными людьми, но вообще сейчас у меня только мое образование».

За всю историю проекта, а это без малого 20 лет, самой успешной "Мисс Красноярск" стала Ксения Князева - победительница конкурса 1997 года. Как рассказывает сама, случайно попала на кастинг, случайно прошла отбор и случайно победила. Сегодня Князева известная актриса театра и кино и счастливая молодая мама двух дочерей. К слову сказать, также волею случая, за компанию с подружкой, и без мечты стать моделью на конкурс пришла и Анастасия Машукова. После красноярского конкурса она завоевала титул "Вице мисс России".

Анастасия Машукова, вице-мисс Россия 2011: «Какова статистика такого успеха? - Очень маленькая, это, наверное, единственный случай, когда девушка из Красноярска вышла в тройку финалистов мисс Россия».

Что любопытно, та же статистика упрямо твердит - успешными и известными становятся те, кто главную корону не получил, к примеру, Анна Ломанова - мисс Красноярск-99, Катя Пешкова вышедшая в финал в нулевых и Ирина Сокол, выходившая на сцену в конце 90-х.
В этом году организаторы проекта обещают устроить чуть ли не реалити-шоу с интерактивными площадками, он-лайн трансляциями и смс голосованием. Стартует конкурс сразу после воскресного кастинга, ну а Диадему победительница примерит на себя весной следующего года.

Дина Володина, Глеб Савицкий

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости