1650

В двух словах

В двух словах о том, что ещё произошло сегодня в городе и не только

 

А сейчас в двух словах о том, что ещё произошло сегодня в городе и не только.

 

Роды на обочине. Красноярка стала мамой, выйдя на прогулку. Женщина шла вдоль проезжей части на улице Молокова, как неожиданно у нее начались схватки. Как рассказывают очевидцы, несмотря на то, что в это время мимо проезжало большое количество машин, на помощь пришел только один автомобилист. Мужчина усадил женщину в салон своего "Москвича", вскоре подоспела и скорая помощь. Красноярска родила тут же, в машине. Уже после ее отвезли в роддом.

Судьба железной конструкции на Театральной площади определена. Её демонтируют. Произойдет это в следующем году. На ее месте по некоторым данным появится культурно-социальный объект. Напомним, возле Коммунального моста возводился торгово-развлекательный центр. Но после банкротства в 2010 году компании-застройщика торговый центр превратился в очередной долгострой.

А тем временем в Железногорске медведи вновь проникли на садовые участки. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по краю. Накануне хозяина тайги заметил местный житель и сообщил об этом в полицию. Когда стражи порядка приехали на место, медведь находился на одном из участков и чуть было не напал на прибывших. В итоге животное пришлось застрелить.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости