681

Идеальный старт

Вьетанам, Таиланд, Египет или Индия. Путёвку в любую из этих стран получит «Идеальная пара»

 

Вьетанам, Таиланд, Египет или Индия. Путёвку в любую из этих стран получит «Идеальная пара». Конкурс с таким названием месяц назад объявило самое весёлое радио. Главный приз &ndash романтическое путешествие. Но сначала придётся пройти через испытания от организаторов. Светлана Овсянникова с подробностями.

 

На таком же аккордеоне, рассказывает Константин Мезенцев, с будущей женой когда-то играл в одном ансамбле. Глава семейства уверен, их с Еленой точно связала музыка! Признаётся, добился приглянувшуюся девушку не сразу, зато теперь у них две дочки. И за 13 лет совместной жизни огромная коллекция семейных фотографий.

- Вот эта классная фотография. Называется "Ничто так не объединяет людей, как ипотека".

Помимо семьи Мезенцевых, в конкурсе «Идеальная пара» от самого весёлого радио решили участвовать десятки красноярцев. Все заполнили заявку на сайте нашей компании trk7.ru. Финалистами стали пять пар-счастливчиков. Константин и Елена в их числе. И выбирали десятку идеальных влюблённых по принципу «кто больше удивит».

Марина Бальчугова, главный промо-менеджер отдела продвижения "7 канала": «В анкетах мы приветствовали оригинальность, и вот именно эти пары нас покорили, они, действительно, идеальные, и мы решили дать им шанс выиграть путёвку».

Первое испытание финалистов конкурса «Идеальная пара» ждёт уже завтра. Участникам придётся проявить свои кулинарные способности. Правда, над каким именно блюдом они будут колдовать, пока, конечно, секрет. Но семью Мезенцевых это не смущает. Как и других участников. Ведь все они уже идеальные пары.

Светлана Овсянникова, Павел Иваницкий

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости