1443

Кинопремьеры

После кинопремьер этой недели вам захочется позвонить маме. В одном случае, чтобы почувствовать защиту, в другом - чтобы просто услышать родной голос

 

После кинопремьер этой недели вам захочется позвонить маме. В одном случае, чтобы почувствовать защиту, в другом - чтобы просто услышать родной голос. Далее в сюжете расскажем, какими новинками будут удивлять на этой неделе.

 

В борьбу с монстрами впервые вступают... монстры. Именно на такой шаг людям приходится идти, теряя миллионы жизней в неравной войне в фильме "Тихоокеанский рубеж". Они создают оружие пострашнее огнестрельного - это роботы. Но и они не в силах справиться. И тут подключается неопытный пилот с помощником. «Рубеж» - настоящий блокбастер, в нем есть все: эффектность, красота и увлекательность. Известный во всём мире гейм-дизайнер Хидео Кодзима назвал картину ярким примером кинематографа в будущем. И кстати, обязательно останьтесь в зале и дождитесь завершения титров &ndash вас ждёт настоящий сюрприз.

Юлия Попова, менеджер по кинопрокату: «Этот фильм некое высказывание любви к аниме, Годзилле, монстрам. Это любимая тема режиссера».

А вот после этого сеанса в кинотеатре точно не захочется ни от кого защищаться. Скорее, подарить радость незнакомцу, позвонить маме, купить огромный букет возлюбленной. «Игра в правду» &mdash настоящее русское кино, простое и проникновенное. Три бывших одногруппника приглашают в гости звезду своей студенческой жизни - Майю, в которую все трое были влюблены 20 лет назад. Разговор не получается, и начинается игра в правду. И узнают они друг о друге такое! В главных ролях - Гоша Куценко, Ирина Апексимова. Положительные эмоции от их персонажей гарантированы!

Юлия Попова, менеджер по кинопрокату: «Изначально это был спектакль французского драматурга, 7 лет был спектаклем. Было принято решение снять фильм. Этот фильм увидел Люк Бессон, и сказал, что надо снять такой во Франции».

Зовут его Турбо, и он - улитка! В одноименном мультфильме главный герой мечтает лишь о скорости, и вообще не переносит неспешность окружающих. Их разговоры угнетают Турбо - ведь смысл его жизни в участии в гонках. И тут предоставляется шанс, который поможет разбить стереотип, что "рожденный ползать - летать не может". Режиссер утверждает, что это не просто мультик. Это философская история о времени и пространстве. Победит ли знаменитого гонщика Гая Ганье и временные пласты маленькая улитка - сможем узнать уже сегодня! До встречи в кинозале!

Ольга Хохлова, Александр Шевелев

Все, кто в субботу придет посмотреть мультфильм "Турбо" с 11 до 16 часов смогут воочию увидеть улитку, тараканов и других насекомых из мультика. Прямо в кинотеатре можно будет взять в руки насекомых. Привезут их из парка флоры и фауны "Роев ручей".

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости