2456

События дня

О том, что сегодня произойдет в Красноярске, расскажем в рубрике События дня

О том, что сегодня произойдет в Красноярске, расскажем в рубрике "События дня".

 

Итоги прошлого отопительного сезона сегодня подведёт глава города Эдхам Акбулатов. Совещание состоится в малом зале администрации города Красноярска сразу после выезда главы на насосную станцию острова Посадный. В совещании примут участие руководители администраций районов, городских коммунальных служб, теплогенерирующих компаний, управляющих жилищных организаций и других служб города.

В школе номер 150 на Алексеева, 95, стартовала "Шиповка юных". Это соревнования в беге, прыжках и метании мяча между всеми школами Советского района. На старт записались более трёхсот школьников. Все спортсмены разделены на три возрастные группы. Победители получат медали и грамоты, а также будут защищать честь района в финале "Школьной спортивной лиги". Второй этап "Шиповки юных" запланирован на завтра.

В 16:00 В рамках празднования Международного дня семьи в Красноярском музыкальном театре пройдёт акция «Успешная семья &ndash успешный город». В программе мероприятия: выставка семейного творчества интерактивные игры для детей и взрослых, чествование успешных семей города, подведение итого конкурса сочинений «Моя семья». Для участников мероприятия подготовлена праздничная концертная программа с участием семейных творческих коллективов, детских коллективов и артистов Красноярского музыкального театра.

На своё семидесятилетние красноярцев приглашает Дворец Культуры имени 1 Мая. В нашем городе он работает с 1943 года и считается одним из старейших культурных объектов. Порадовать всех зрителей своими лучшими и новейшими номерами артисты ДК планируют сегодня в 19:00.

Денис Денисов

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости