1689

Памятная встреча

Чествовать воинов-победителей сегодня начали и в Центральном районе города

 

Чествовать воинов-победителей сегодня начали и в Центральном районе. Для фронтовиков и тружеников тыла в Доме Кино подготовили специальную программу. На концерте Победы побывал наш корреспондент Денис Денисов и расскажет, кто из выпускников проекта "Яркий Я" преподнёс свой подарок ветеранам.

 

Это их торжественный момент. Сегодня, в преддверии Дня Победы двери Дома кино распахнулись перед участниками Великой Отечественной войны. В Центральном районе их осталось всего лишь 186 человек, и уже не все смогли прийти. В программе можно сказать военная классика. Любимые песни победы от городских коллективов, тёплые слова от организаторов и, конечно, всеми узнаваемые танцы.

Свой особый сюрприз преподнес и выпускник проекта «7 канала» "Яркий Я" Сергей Череповский. Чечёточный вариант Калинки в его исполнении никого из ветеранов равнодушным не оставил.

Прозвучала и та самая песня, которую в нашей стране, как гимн, слушают стоя.

Герои войны и труда - немногие оставшиеся очевидцы Победы вновь встретятся на Торжественном шествии уже 9 Мая. Оно, как и всегда, состоится на Площади Революции в 10.00 утра.

Денис Денисов, Валерий Чащин

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости