3139

Принимаем поздравления

Поток поздравлений в честь Дня рождения 7 канала не иссякает. Наши московские коллеги с канала РЕН также не остались в стороне

 

Поток поздравлений в честь Дня рождения "7 канала" не иссякает. Наши московские коллеги с канала РЕН также не остались в стороне.

Юлия Мещерякова, директор дирекции по региональному развитию телеканала РЕН ТВ: «Телевизионная сеть РЕН ТВ очень большая: от Петропавловска до Калининграда. И ваша занимает особое место в нашей большой сети. На вашем небосклоне в Красноярске вы тоже яркая звезда. Одна из ваших самых рейтинговых программ - это «Новости 24. 7 канал». Доля этой программы - 21,5%. И это, конечно же, не шутка. Новости ваши смотрит большая часть телезрителей города Красноярска».

Денис Солдатиков, ведущий программы «Экстренный вызов» телеканала РЕН ТВ: «7 канал» празднует свой день рождения. Красноярские телезрители уже давно успели его полюбить за интересные программы. Поздравляем коллег от всей души и предлагаем всем, кто сейчас смотрит, присоединиться к нашим поздравлениям. Мы давно сотрудничаем и дружим, вместе создавая то, что может быть полезно вам, дорогие наши зрители». 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости