2033

Мошенниц задержали

Ещё один способ избавить вас от денег - снять порчу. В Красноярске объявились мошенницы, которые обманом вымогают у доверчивых горожан деньги

Ещё один способ избавить вас от денег - снять порчу. В Красноярске объявились мошенницы, которые обманом вымогают у доверчивых горожан деньги. Две женщины изображали экстрасенса и её пациентку, якобы вылечившуюся от страшного недуга. Они входили в доверие к красноярским пенсионеркам, разыгрывали парапсихологический сеанс, а затем просили щедрый гонорар за работу. В полицию уже поступило 4 заявления. Если эти женщины обманули и вас, обращайтесь в ближайшее отделение полиции, или звоните по телефонам: 2-459-260, 2-459-180 или 02.

Эльвира Сергиенко, пресс-секретарь УУР ГУ МВД России по Красноярскому краю: «Знакомились на улице и под предлогом погадать и снять порчу похищали ювелирные украшения, сотовые телефоны и деньги. После скрывались. В ходе розыскных действий подозреваемых задержали. Ими оказались мать, дочь и их общий знакомый - все трое были ранее судимы за имущественные преступления».
 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости