913

Кинопремьеры

Как собрать миллион лайков за свое видео, почему грустит Терминатор, и какое кино не увидеть в красноярских кинотеатрах?

 

Из Москвы до Владивостока на поезде. Кто не слышал об экстремальных условиях этого путешествия? А вот нашим людям это по силу! Олеся Рожкова расскажет, как собрать миллион лайков за свое видео, почему грустит Терминатор, и какое кино не увидеть в красноярских кинотеатрах. "Кинопремьеры" далее.

 

Всем тем, кто желает прославиться в сети, посвящается. Это очередная глобальная история отечественного производства "Скорый "Москва-Россия". Прокатчики возлагают на фильм большие надежды. "Скорый" - это не просто кино, это сборник клише и "сказок" про Русь-матушку. Например, байка, что только в России можно заключить брак, не имея при себе паспорта. Неудивительно, что в главной роли - один из символов отечественного юмора - Сергей Светлаков. Засветился и звезда программы "+100500".

"Саботаж" стартовал на родине еще три недели назад - и&hellip провалился! По сборам это худший результат бывшего губернатора Калифорнии. Да и сам Шварцнеггер не оправдывает ожиданий: по инерции ждешь: вот-вот Терминатор отмочит шутку, ан нет - весь фильм Арни ходит с каменным лицом. Хотя, казалось бы, все есть - и выстрелы, и погони, и взрывы, только никого из персонажей не жалко.

Ну, кто может с легкостью раскрыть самое запутанное преступление в Америке, как не русский парень Саша Невский?! Правда, красноярцы смогут оценить и кино, и актера только после того, как фильм появится в сети. Красноярские прокатчики "Черную розу" в кинотеатры не запустили, не чета соседям. Чем так Невский не приглянулся нашим, непонятно. "Черная роза" - боевик в старых американских традициях.

Белка, гоняющаяся за орехами - тема в мультипликационном мире не нова. А вот белки, крадущие орехи - вариант обновленный. Создатели "Реальной белки" не поскупились - бюджет 40 миллионов долларов. Которые, впрочем, уже окупились. Мультфильм а-ля «13 друзей Оушена», только в детском варианте. В центре внимания - ограбление, и, как оказывается, не одно. Детишкам понравится. И ... обязательно досмотрите до конца, момент после титров вас удивит.

Олеся Рожкова

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости