1222

Эпатажный красноярский художник Слонов создал защитный костюм для беременных

Так он отреагировал на то, что в Красноярском крае впервые родились дети с онкологией
Красноярский художник Василий Слонов отреагировал на новости о том, что в прошлом году в Красноярском крае впервые появились новорожденные с онкологическими заболеваниями:
-  Причем заболевания возникли у них еще на стадии эмбрионального развития. Что это? Точка не возврата, или наоборот - нулевой километр ада, - пишет Василий Слонов на свой странице в Facebook.
Художник показал костюм для защиты матерей и эмбрионов. Он принял решение возобновить активную работу над «архиактуальным Хим-Панк-проектом» и пообещал много событий. 
- Если уж суждено расходиться по персональным или коллективным газовым камерам, то не будем идти, сутулясь в печали. Жизненно необходимо приближаться к краю могилы вальсируя, или брэйкдансируя… кому как краше! Только красота, только Некроклассицизм!
Напомним, новости «7 канала» рассказывали о том, что в прошлом году в Красноярском крае впервые родились трое детей с врожденной онкологией  Министр здравоохранения края Борис Немик считает, что всему виной генетика и образ жизни родителей. Показатели заболеваемости онкологией в крае средние по стране.  

слонов.jpg

слонов1.jpg

слонов2.jpg


Фото Василий Слонов

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости