2438

В Красноярском крае застолье с двумя драками закончилось убийством

Сейчас убийца уже задержан

Вчера, 12 января в одном из жилых домов в Большом Кемчуге Козульского района обнаружили тела хозяев дома. Трупы 40-летней хозяйки и её 53-летнего сожителя нашла соседка. Следователи пришли к выводу, что паре помогли уйти из жизни.

bottles-4293521-960-720_750x420_de1.jpg

В тот же день удалось задержать 26-летнего мужчину ,которого подозревают в их убийстве. Он признался в совершённом преступлении. Как оказалось, накануне он распивал с убитыми спиртное.

Гражданские супруги в тот вечер были заняты застольем вместе с тремя гостями, среди которых и был убийца. В разгар веселья разгорелась ссора, и его избили в драке. Соседи вызвали полицию, после того, как потерпевший дал пояснения его отпустили.

Он решил вернутся в дом где его избили и продолжить выпивать. К тому моменту там остались только хозяева дома и его подруга. Снова возникла ссора, им в драке преступник нанёс множественные телесные повреждения супругам, после чего все разошлись спать.

На утро соседка обнаружила скончавшихся мужчину и женщину, а их убийца со своей знакомой спали в соседней комнате. Потом он попытался скрыться, а заодно прихватил сотовые жертв.

Сейчас он задержан, скоро ему изберут меру пресечения. Расследование.  

Фото: pixabay.com

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости