2701

В Красноярске пьяная женщина протащила полицейского за машиной на 300 метров

Проходить тест на алкоголь она отказалась
Фото: vk.com/kraschp

Сегодня утром в Красноярске инспекторы ДПС задержали женщину, которая, по сообщениям очевидцев,  управляла машиной в состоянии алкогольного опьянения.  Она протащила инспектора за машиной на несколько сотен метров.

regvsewgre.JPG

Как пояснили «7 каналу» в ГИБДД, инцидент произошёл примерно в 06:30 на улице Пограничников, 40. Полицейские остановили «Субару Форестер» и попросили 20-летнюю девушку, которая ей управляла, показать документы. Она отказалась их предъявить и закрыла окно. Стекло зажало руку  полицейского, а автомобиль тронулся с места. Так машина протащила инспектора примерно на 300 метров за собой.

Когда машину удалось остановить, девушку задержали. Полицейские заметили явные признаки алкогольного опьянения, но проходить тест на алкоголь девушка отказалась. Видео очевидцы опубликовали в паблике «ЧП Красноярск».


- Началось в колхозе утро. Утром на Пограничников в районе КРАЗа бухая автоледя на «форике» протащила инспектора ГИБДД около двухсот метров. После чего всё-таки была остановлена.

На записи видно, что девушка ведёт себя вызывающе и всячески ругается с сотрудниками ДПС. В полиции сообщают, что сейчас она направлена в наркологический диспансер для медосвидетельствования.


Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости