1353

В Красноярском крае пьяный убийца-рецидивист зарезал собутыльника

Труп обнаружили с ножом в спине

Вчера, 4 декабря ачинские полицейские за 4 часа вычислили и задержали убийцу местного жителя. Сотрудникам правопорядка поступило сообщение о том, что на улице в Юго-Восточном микрорайоне Ачинска возле кафе «City» обнаружили труп.

Тело принадлежало 25-летнему мужчине. На нём было множество ножевых ранений. Об этом также сообщали очевидцы в социальных сетях. Информацию опубликовали в паблике «Ачинск. Автоканал».

- Сегодня, 4 декабря, около 2 часов ночи, в Ачинске, рядом со зданием «Cat house» по адресу Юго-Восточный район, 30, обнаружен труп парня с ножевым ранением в спину.

unfdGdLtFac.jpg

Местные оперативники сразу приступили к розыскным мероприятиям: осмотрели место преступления и окрестности, обошли соседей и посмотрели записи с камер наблюдения. Так стало ясно, что между погибшим и его убийцей произошёл конфликт.

Под подозрение сразу попал 32-летний местный житель. Мужчину уже был судим и отбывал срок за убийство. Когда его задержали полицейские, он был сильно пьян.

Как выяснилось, в тот вечер они вместе с жертвой были в гостях у общего знакомого. В какой-то момент подвыпившие мужчины решили выяснить отношения и вышли на улицу. Там убийца и зарезал своего собутыльника. Он нанёс ему не менее 6 ударов ножом. Жертва скончалась на месте.

Преступник уже задержан и под тяжестью улик сознался в содеянном. Скоро будет решаться вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование ещё продолжается. 

Фото: vk.com/achinskavto

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости