1654

В Москве пропал красноярец с числом зверя на лице

Его не могут найти почти 2 месяца
Красноярские волонтёры объявили о поисках красноярца, который отправился работать на вахту в Москву. У мужчины несколько татуировок. 
uKC_hIe3qJU.jpg

Как сообщается ориентировке волонтёрской организации «Поиск пропавших детей — Красноярск»,, 23-летний Никита Кочетков пропал почти два месяца назад. 10 октября мужчина перестал выходить на связь с родственниками. В тот момент он находился в Москве. До сих пор о его местонахождении ничего неизвестно. 

Пропавший выглядит на свой возраст:20 – 25 лет. Он имеет худощавое телосложение и высокий рост – 185-190 см. Голубые глаза и тёмно-русые волосы. Из особых примет: татуировка на лице с «числом зверя» - «666», а также татуировки на предплечьях, одна из них в виде черепа в капюшоне, тату баскетболиста на голени. 

В момент пропажи был одет в тёмные спортивные штаны, чёрную куртку с капюшоном и чёрные кроссов-ки. С собой у него был рюкзак и мобильный телефон. 

Всех, кто что-то знает о том, где находится Никита Кочетков, просят обращаться по телефонам: 8( 391)227-44-55; 8-950-99-66-066 

Напомним, ранее «7 канал» сообщал о том, что в Красноярске почти неделю разыскивают 15-летнюю школьницу. 



Фото: vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости