1576

В Красноярске пьяный дебошир разбил окно автобуса бутылкой шампанского

В соцсетях мнения об этой ситуации разделились

В одном из автобусов Красноярска пьяный мужчина разбил стекло бутылкой. В паблике «ЧП Красноярск» опубликовали запись с камер. В подписи указано, что это произошло 31 октября в автобусе маршрута №12. 

afrew.JPG

Звука на записи нет, но в посте сказано, что причиной агрессивному поведению стал конфликт с пассажирами. Сначала к мужчине подошла кондуктор, чтобы взять плату за проезд. На кадрах видно, что мужчина начинает лазить по карманам в поисках денег. В следствии и разгорается конфликт. 

Мужчине не понравилось, что с ним ведут диалог на повышенных тонах. Он встает и начинает кричать на кондуктора. Другие пассажиры встали на защиту женщины.

После этого мужчина вышел из автобуса и быстро его обошел. Пассажирка в фиолетовой куртке показала ему неприличный жест. В ярости мужчина разбил окно автобуса, где и сидела женщина. Орудием послужила бутылка шампанского.

В комментариях многие считают, что девушка спровоцировала мужчину своими действиями. Другие напротив, встали на сторону пассажиров, назвав такое поведение неадекватным. 

- За такие жесты наказывать надо. Стекло, конечно, зря пострадало;

- Пьяный в автобусе? Да быть не может! А вообще, нечего пальцы тыкать и провоцировать. Доехал и вышел. А так звука нет, непонятно, кто виноват;

- Лучше бы голову себе ею разбил.

 

Фото и видео: vk.com/kraschp

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости